Как узначть за чтоМТС снимают бешенное количества бабок стелефона

Как узначть за чтоМТС снимают бешенное количества бабок стелефонателефон - samsung Witu
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай проще как я-подключи интернет помощник. Заходишь на сайт и оттуда совершаешь все действия (смена тарифа, подключение услуги и т. д) без повешения центров. https://ihelper.mts. ru/selfcare/
Гость
Позвонить в службу мтс, оператору 0880 или 0890 не помню.
Гость
Закажи детализированную распечатку счета за тот период, когда были списаны деньги! На сайте МТС, в разделе Интернет-помощника, доставляют через 5 минут, стоит по-моему 3,40 руб.!!!
Гость
Обратитесь в сервисный центр МТС и закажите детализацию счета.
Гость
Модель телефона тут не при чём. Просто позвоните в справку и попросите оператора отключить все платные услуги, которые МТС подключает "автоматически". Они любят такое мелкое мошенничество. "Гудок", например, или "Всегда на связи". Формально подкопаться нельзя - услуги подключаются бесплатно на тестовый период, а по окончанию этого периода, они становятся платными. Уведомлением об этих делах операторы предпочитают не париться. Я сам так поймал за руку пчеловодов. Со второй попытки они сдались и больше ничего не снимают, кроме как за дело.
Гость
что, вот прям берут и снимают?