Как узнать адрес ADSL-Модема D-Link 2500u В Windows7 меньше br больше

Как узнать адрес ADSL-Модема D-Link 2500u В Windows7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Семерке это тоже находится в окне статуса сетевого подключения (но добираться до него муторно) . Только вместо вкладки "Поддержка" (в ХР) подробности переехали под кнопку "Сведения". Или "по старинке" - командная строка и "ipconfig /all".
Гость
Запрятали: Центр управления сетью и... . Изменение параметров адаптера Подключение по локальной сети Правая кнопка - состояние Сведения - там есть.
Гость
настрой модем в режиме роутера должно помоч
Гость
Шлюз== ВСЕГДА узнается у своего провайдера, модемы и роутеры здесь не причем!!