Как узнать адрес по номеру сотового телефона.пожалуйсто помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх, милая, тебе только пеллингатор может помочь, а так, оператор тебе ничего не скажет, меня долбил норем какой-то, скрытый, я обратилась к оператору, они мне, сначала идите в милицию, потом когда от туда поступит заявка мы выясним и вам скажем... Вот ((((((((((((((
Гость
Купи базу данных этого оператора. Хотя симка могет быть оформленна на другого.
Гость
инфо конфид. , если знакомые есть в операторах, или в спец структурах