Как узнать ай пи своего сервера в c.s. 1.6?! как узнать ай пи своего сервера в c.s. 1.6?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2ip.ru там товой ip но при каждом подклюючении в инет он бедет меняться
Гость
find servers>ишешь названия своего сервера>пр. кнопка мышки>детали - смотришь IP либо 2ip.ru смотришь ip и добавляешь к нему порт 127.0. 0. 1:27015 типа такого
Гость
2ip.ru вот тут твой постоянный IP