Как узнать: ЧТО я хочу???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты хочешь быть красивой и любимой. а если ты уже такая, то хочешь е.... мозг
Гость
Перепробовать всё, что хочешь. И то, что после этого останется, что бы его хотеть еще, и будет то, что ты хочешь: -)
Гость
Пойдёт и вариант чего вы не хотите. Как только сознательно мы понимаем это, нам становится ясно и то, чего мы хотим.
Гость
На ушко пошептать, а потом его ножиком чик и нету.
Гость
Что даме для полного счастия надо? Овощи, фрукты, чуть-чуть шоколада, Флаконы духов, украшения, букеты, Булочки, торты, пирожные, конфеты, Нежности, ласки и понимания, Радостей, страсти и капли страдания, Верности, преданности и интрижек, Стихов и романов, одним словом- книжек, Шубки из норки, песца и лисицы, Каракуль (он будет дольше носиться) , Машину с полным, полу- автоматом, Мерседес, бмв и альмеру с пассатом, Квартиру, желательно с видом на речку, Семь комнат, и в каждой картины и свечки, Бассейн, джакУзи, сауну, баню, Домашних животных веселую стаю, Домоработницу, прачку, кухарку, Холодильник заполненный и кофеварку, Своего парикмахера, и визажиста, Инструкторов йоги и танцев, стилиста, Поездки во Францию, Индию, Мальту, По всем городам, нанесенным на карту, Дайвинг на море, прыжки с парашютом, И в день рождения россыпь салюта, Внимания публики и комплиментов, Адреналиновых ярких моментов.. . Что даме для счастия полного надо? Мужчину... . ....с деньгами... . ....влюбленного... . ....рядом.. . PS: Хотя для настоящего счастья, Уверен что, хватит и маленькой части...:)
Гость
Попробуйте отказаться ото всего, от чего не сможете, то и хотите. Хотя, судя по аватарке, можно догадаться.
Гость
Заняться скурпулезным самоанализом.
Гость
задуматься и отдаться своим желаниям... сразу всплывут хочу... хочу... хочу....
Гость
разберись в себе