Как узнать дату изготовления мобильного телефона?

Как узнать дату изготовления мобильного телефона?У телефона есть два стандартных числовых кода - IMEI и MSN, можно ли по ним узнать дату изготовления телефона? Или есть какой внутренний код типа *#06#
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наберите на телефоне *#0000#.удачи
Гость
нокиа- *#0000# сименс-*#06# потом джойстик в право или правая функциональная клавиша сони эриксон- *вправо*двараза в лево*в лево* (работает на всех риксонах)
Гость
Думаю разберешься. Введи номер IMEI h ttp://xsms.com.ua/phone/imei/
Гость
вот внутри вклеена бумажка с длинным рядом чисел и букв (у большинства европейских производителей единая система кодировки) =расшифровка приведена в мануале) -по крайней мере в аппаратах 3-5 летней давности это было!!!