Как узнать емейл человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гавно
Гость
в поиске
Гость
Сначала ты должен понять... действительно ли тебе нужен его емейл?)) ) Если он хочет с тобой общаться, то сам скажет.
Гость
Если у него есть Мой мир, то вот так: Заходите на Мой Мир этого человека --> Слева от его НИКа есть значок "@" Надо навести на него мышкой и щелкнуть правой кнопкой--> В открывшемся меню выбрать опцию "Копировать адрес ссылки"--> Вставляете этот адрес в любой вордовский файл--> В конце этой записи есть e-mail нужного человека Ну можно и попроще...
Гость
Напмсать ему письмо
Гость
[email protected] Вот так!
Гость
Спросить у данного человека.
Гость
Спросить у него
Гость
наведи курсор на имя человека и внизу в строчке появится его емейл