Как узнать если твой комп. 64 или 32 бит?
Как узнать если твой комп. 64 или 32 бит?Есть компы на которых винда установлена 32-битная, однако сам комп. способен использовать 64-битную технологию. Хотел узнать если мой комп такой.
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай Everst, он даст тебе полную инфу о системе
Наверное не комп, а операционная система. Если у вас Windows XP и она 64 битная, то сразу во время загрузки (бегущая строка) будет написано 64 bit Edition. А коли у вас Vista или Se7en, то просто загляните в Мой компьютер ---> ПКМ ---> Свойства ---> "Тип системы"
залезте в свойства компьютера, там есть.
какой проц?
Пуск - панель управления - система - оборудование - диспетчер устройств - процессор смотри свойства.
если у тя двухядерный проц тогда да
Посмотри настройках.