Как узнать, есть ли будущее в какой-то конкретной серьёзной жизненной ситуации, если "+" и "-" поровну?
Ответ(ы) на вопрос:
Какое-то будущее у ситуации точно есть, или положительное, или отрицательное. Но только действуя (порой методом тыка) можно добиться перевеса в ту или иную сторону. Здесь всё будет зависить от грамотности в подходах и Вашей решительности.