Как узнать, есть ли и у меня сетевой червь Conficer? Как он проявляет активность?
Как узнать, есть ли и у меня сетевой червь Conficer? Как он проявляет активность?По мнению экспертов антивирусной компании Trend Micro, сетевой червь Conficer все-таки начал проявлять первые признаки активности и серверы компании уже на протяжении нескольких суток фиксируют растущие объемы пирингового трафика между инфицированными компьютерами.
Ответ(ы) на вопрос:
Скачайте утилиту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и проверьте свой компьютер.
Если ты не чувствуешь энто на машине, то тебе надо это?