Как узнать фамилию владельца телефона по номеру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Спросить у самого владельца 2. Найти знакомых в компании-операторе, имеющих доступ к БД 3. Иметь знакомых в спецслужбах, которые имеют право делать запросы в компанию-оператор 4. Купить или скачать БД многолетней давности, но в этом случае результат может быть 0.
Гость
взять сотовый позвонить и спросить
Гость
обращаешся к оператору и говориш так и так меня интересует данный номер телефона, хочу знать кто такой, если отказывают спрашиваеш что тебя достает данный номер, и что в следющий раз обратитесь с милицией, ну или скачать/купить новейшие телефонные базы номеров,
Гость
идешь в центр мтс мегафон билайн или какой у него там подходишь к тому кто там работает вежливо просишь потвердив свою просьбу бумажными купюрами и все у нас это стоит 2000 - 2500руб и все все данные о человеке у тебя у вас не знаю прокатит или нет
Гость
Не как. Через знакомых!
Гость
это тебе надо в сотовую комнанию идти (ну там билайна или мтс или мегофон) смотря какой номер
Гость
Про какой номер идёт разговор? Сотовый? Городской? Какой страны и тд...