Как узнать фамилию влдельца если знаешь номер телефона
Как узнать фамилию влдельца если знаешь номер телефоналюбовница мужа задолбала,звонит и угрожает.А кто не говорит,хочу мужа ей подарить не знаю имени
Ответ(ы) на вопрос:
попросить друга фсбшника
ЕСЛИ УВЕРЕННА, что готова подарить, выгоняй из дома! Но будь готова к тому, что он вернётся (если выгонишь), готова-ли ты его простить? Не руби с плеча, будь хитрей, умней, ты же его лучше знаешь! А потом со спокойной совестью если захочешь, можешь бросить его сама! Попытайся найти повод сменить номер, свой и его, сошлись на оператора или тарифный план! Добейся своего, тебе будет приятно! А номер телефона без знакомых в этой сети пробить не получится, поэтому ищи хорошего актёра с приятным голосом и договаривайтесь о встрече! (раскажите, чем закончится!)
Управление -К- в помощь.
ну может быть попробовать на сайте этого оператора ввести номер... но там вроде какие то пин коды нужны!! ! а проще пойти в милицию... вам ведь угрожают, вы только еще разговор запишите и в путь) они сами найдут)
Позвоните с другого телефона и спросите сразу: "А кто это? ". Может, от неожиданности хоть имя скажет...
Через салон оператора ЕЕ сотовой связи!
Без доступа к телефонной базе телефонной компании никак.
если угрожает звони в милицию, или ищи знакомых в компании ее оператора
сейчас не узнаешь....