Как узнать хазяина страницы?

Как узнать хазяина страницы?Как узнать хазяина страницы по IP адресу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама ты никак не найдешь))) ) По IP соотв. органы определяют провайдера, затем вопрос к провайдеру к какому у него там пулу принадлежит этот IP (динмаческий или статический) если статический - дело в шляпе, человек у вас со всей подноготоной, включая размер сапог и номер койки. Если динамический - сложнее - надо ковыряться в логах, биллинге, сравнивать время когда засветился IP, а вдруг логов нет? , а вдруг они пропали? или еще какая хрень, но теоретически все равно можно, ну и если провайдер районного масштаба (или корпоративный) имеет один IP для прокси то тогда уж точно ничего не докажешь, разве что это не корпоративный прокси где опять же все прозрачно может быть с логами, в конце концов соотв. органам никто не запретит опечатать сист. блоки у десятка другого сотрудников чтоб покопаться в кэше браузеров и таки доказать что именно с этой машины был осуществлен доступ туда-то и туда.
Гость
какой страницы? вопросы лучше формулируй !
Гость
ничего ты так не узнаешь.. .