Как узнать или где посмотреть, какие форматы видеофайлов поддерживает программа Movie Maker? меньше br больше Спасибо.

Как узнать или где посмотреть, какие форматы видеофайлов поддерживает программа Movie Maker?
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддерживаемые типы файлов Содержимое можно добавить в проект Windows Movie Maker, непосредственно записав содержимое в Windows Movie Maker или импортируя существующие файлы мультимедиа. Содержимое, записанное в Windows Movie Maker, сохраняется в формате Windows Media. Однако можно импортировать также и существующее содержимое на основе формата Windows Media, а также файлы других распространенных форматов. Для использования в проектах в Windows Movie Maker можно импортировать файлы, имеющие следующие расширения. Аудиофайлы: AIF, AIFC, AIFF, ASF, AU, MP2, MP3, MPA, SND, WAV и WMA Файлы изображений: BMP, DIB, EMF, GIF, JFIF, JPE, JPEG, JPG, PNG, TIF, TIFF и WMF Видеофайлы: ASF, AVI, M1V, MP2, MP2V, MPE, MPEG, MPG, MPV2, WM и WMV
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Форматы, поддерживаемые для импорта содержимого * Видео-файлы: ASF, AVI, WMV. * Видео-файлы: MPEG1, MPEG, MPG, .M1V, .MP2. * Звуковые файлы: WAV, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF. * Файлы Windows Media: ASF, WM, WMA, WMV. * Изображения: BMP, JPG, JPEG, JPE, JFIF, GIF. * Файлы аудио формата MP3: MP3. В некоторых случаях файлы указанных форматов не удается импортировать в Windows Movie Maker, даже если их можно открывать с помощью проигрывателя Windows Media. Это происходит в том случае, когда кодек, использовавшийся для кодирования видео- или аудиоданных, не входит в состав Windows XP. В такой ситуации следует повторно закодировать видео- или аудиоданные с помощью кодировщика Windows Media, а затем импортировать их. Примечание. Для формата MPEG2 существует несколько кодеков, которые не поддерживаются приложением Windows Movie Maker. Даже если эти кодеки установлены на компьютере, файлы формата MPEG2 могут не работать в Windows Movie Maker или вызвать другие проблемы. Большинство файлов формата MPEG2 можно преобразовать в другой совместимый формат. Однако некоторые кодеки MPEG2 включают схемы защиты от копирования, которые могут не допустить преобразование.
Гость
вес кроме 3gp mp4