Как узнать IP-адрес компьютера в windows 7?

Как узнать IP-адрес компьютера в windows 7?как узнать IP-адрес компьютера в windows 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щелкнуть правой кнопкой на соответствующем сетевом подключении и посмотреть его свойства. Либо, как сказали выше, выполнить - cmd - ipconfig
Гость
р
Гость
сочетание клавиш WinKey+R пиши cmd потом энтер, появицо консоль, пиши ipconfig затем энтер и смари, о чудо ты знаешь свой ойпи
Гость
1 способ зайти в поисковик и написать какой у меня ип, будет куча сайтов они тебе и напишут, 2 способ пуск выполнить вводишь cmd потом в черном окошке прописываешь ipconfig -all
Гость
2ip.ru