Как узнать какая температура на процесоре?

Как узнать какая температура на процесоре?Ето я понимаю что прогой еверест но где именно смотреть какая на процесоре ,видеокарте и тд. и тп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] EVEREST Ultimate Edition - это популярная программа для детальной диагностики и тестирования аппаратных средств компьютера, а также для проведения сетевого аудита и настройки компьютера на оптимальную работу. Предоставляет сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, осуществляет тесты различных модулей ПК, сохраняет отчеты в HTML и TXT форматах и т. д.
Гость
если на нем можно поджарить яичницу, то не меньше сотни по цельсию
Гость
RealTemp программа специально для процессора.
Гость
Есть такая программа Everest
Гость
everest - компьютер - датчик
Гость
CPU проц GPU видео