Как узнать какая у меня система 32 или 64?

Как узнать какая у меня система 32 или 64?выбрав "Панель управления/Control Panel" -> "Система/System" (или нажав правой клавишей на "Компьютер/Computer" и выбрав "Свойства/Properties "). В окне будут выведены детальные сведения о версии Windows и типе системы....так не получается((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему компьютеру правой кнопкой кликни потом свойства и там всё написанно
Гость
здесь все достаточно подробно описано http://comprayexpress.ru/blog/kak-uznat-kakaya-sistema-32-ili-64-na-windows-7/
Гость
Пуск-Панельуправления-Система
Гость
у меня 64 битная
Гость
Мой компьютерправая кнопка мышисвойстваподдержка или там сразу будет снизу написано! ````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` Кто такой? Давай до свидания!
Гость
смотри в свойставх системы
Гость
ХР, Виста, Винда7 - все они имеют 64-разрядые версии. В настоящее время, в связи с переходом на 7-ку, подавляющее число ноутбуков выпускается с предустановленной 64-разрядной версией ОС. В силу низкой совместимости 64-разрядных версий ХР и Висты, эти варианты ОС были популярны у геймеров и тех, кому нужна высокая производительность системы "ОС-Компьютер" - 64 разряда позволяют обрабатывать в два раза больший информационный поток, что дает 4-хкратный прирост производительности в ряде приложений. Вообще-то на разрядность ОС указывает название системной папки C:WindowssystemXX, где ХХ=32 или 64 в зависимости от ОС Такой вопрос уже был, к примеру, здесь: http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20071113162352AAg6xsw Или кто-нить считает, что папка C:Windowssystem32 названа в честь зубной пасты? Все это шутки. На 64-разрядной есть папка C:WindowsSysWOW64 Ну и подытог - если в свойствах компа или систему не указана разрядность, то это 32 (по умолчанию) . Для 64 разрядов в указанных пунктах будет дана разрядность, ну типа XP Pro sp2 x64
Гость
Не надо писать бред про ядра и разрядность! Если все программы устанавливаются спокойно - то у тебя 32х, как я понял у тебя стоит ХР, также? Другой способ - Пуск->выполнить->набираешь dxdiag и смотришь какая у тебя операционная система, там все будет написано!
Гость
32 это xp и ранние версии 64 это vista и seven (64 больше подходит под 4 ядра) (32 под 2 и 1 ядро)
Гость
Пуск-Панельуправления-Система