Как узнать, какая у меня видео карта? требуется хотя бы 32 MB videocard directX compatible

Как узнать, какая у меня видео карта? требуется хотя бы 32 MB videocard directX compatibleа я не знаю где мне это посмотреть какая стоит на моем ноуте ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления свойства системы посмотри
Гость
пуск-выполнить-и пишишь dxdiag и тебе покажет все о воем компе
Гость
блин в свойствах экрана посмотри. свойства-параметры-дополнительно-адаптер
Гость
это знают даже дети с 5 лет!! ! На рабочем столе правой кнопкой мыши свойства - параметры -дополнительно- адаптер
Гость
Если фильмы DVD смотрятся нормально то этим требованиям видеокарта удовлетворяет.
Гость
Скачай програму Эверест она покажет тебе все данные о системе и железе на компе.
Гость
пуск, команда выполнить, набери dxdiag там всё будет показано или скачай эверест программу