Как узнать какая у тебя звуковая карта? не знаю прост какие дрова нужно для нее качать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне часто приходится ставить дрова на неизвестные устройства (искать их в инете т. к. юзеры не знают что за модель устройства стоит, а драйвера которые были с материнкой или с устройством -выкинуты или потерянны) , всегда пользуюсь astra32, класная прога! www.astra32.com__там хоть и демо версия, но вполне функциональна.
Гость
Прогой EVEREST посмотри, что в системнике, какая мать ...Встроенный звук? С сайта материнки качни дрова на звук.
Гость
открыть комп и посмотреть название звуковой микросхемы. Самая расспостраненная реалтек.
Гость
или снять ее физически и попробовать найти название на ней или никак.
Гость
скачай и установи прогу siw
Гость
надо знать какая материнская плата, у меня скажем Gigabyte P35 - DS3R