Как узнать какие DNS адреса прописаны у моего провайдера для конкретного сайта?
Как узнать какие DNS адреса прописаны у моего провайдера для конкретного сайта?Как узнать какие DNS адреса прописаны у моего провайдера для конкретного сайта? DNS таблица обновляется не очень часто у какого-то провайдера чаще у какого-то реже. Как узнать именно для моего провайдера для конкретного сайта сейчас в таблице DNS какие ты сервера записаны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внизу 2 монитора кликаем.. свойства... Протокол интеренета (TCP/IP)..не дочитал вопроса.. минус мне)))
Гость
в командной строке набираешь nslookup после подсказки набираешь сайт например www.google.com получаешь адрес выход - exit
Гость
в командной строке набери ping [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и нажми enter когда начнет пинговать увидишь айпи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - адрес твоего сайта