Как узнать какие драайвера нужно поставить,есле незнаешь какая звукавая карта (выхода в инет нету)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть ли бумажное описание на материнку? Если есть, там указано название звуковой карты. Если описания нет - напиши сюда название материнки. Название материнки указанно на ней самой. Напишешь название - напишу какая звуковуха. Если у тебя много дисков с софтом - поищи, может найдешь где EVEREST Ultimate,или Aida, или Dr Hardvare PS В последнее время чаще всего используют звук на HD шине...
Гость
Как правило в материнку встроен звуковой кодек под именем AC97 вот к нему дрова ищи . Как правило идет в комплекте с драйверами к материнской плате.
Гость
Everest поставь и он подскажет.
Гость
http://ingaters.ucoz.net/news/everest_ultimate_edition_530_build_1903_beta_rus_portable/2009-10-06-948 поставь он тебе покажет что за оборудование у тебя