Как узнать какие драйвера подходят к каким компьютерам?
Ответ(ы) на вопрос:
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Это драйвера для видюх, какая видюха стоит, те дрова и ставь. В инете можешь более свежие найти на сайте производителя, отдают на халяву.
Есть специальная программа Driver Pack Autorun она сама производит подбор драйверов для устройств любого компьютера установка с диска.
Драйвера подходят не к компьютерам, а к конкретным устройствам в нем (например, сетевая карта, видеокарта и пр. ) и для определенной операционной системы.
Драйверов для компьютеров НЕТ !!!Драйвера есть только к различным устройствам из которых и состоит компьютер. Для каждого устройства свой драйвер.
Надо знать разрядность ОС и конечно же полное название устройства Не полное название (Видюха) Полное (ATI RADEON X1100) Чего ты пихаеш диски то нам мы не знаем что на них!! ! Ты название устройств в управление компьютером посмотри и сюда выложи Тебе вобще драйвера для чего нужны.