Как узнать, какие программы и когда, открывались на моем компе.(Windows XP)? Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KGB Key Logger - бесплатная программа для операционных систем Windows, предназначенная для записи всех нажатых во время работы клавиш, запущенных программ, выполненных действий и т. д. Программа прекрасно работает с любыми языковыми версиями операционных систем и приложений, записывает в детализированные логи время и дату каждой совершенной операции. Прямая ссылка для скачивания: http:*//depositfiles*.com/files/2813573 Звездочки убери.
Гость
Логи.