Как узнать какой у меня IP адрес динамический или статический?
Как узнать какой у меня IP адрес динамический или статический?Мне срочно нужно узнать какого вида мой IP адрес динамический или
статический как сделать так чтобы узнать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на этот сайт - http://2ip.ru/ Посмотри свой IP адрес, затем отключи модем секунд на 10, затем включи, дождись пока он законнектится и перезагрузи страницу, если адрес изменился, то значит он динамический.
Гость
легко проверить, при подключении интернета в состоянии отображается твой ip отключи и подключи интернет снова, если не изменился то статический, если изменился то динамический.
Гость
зайти на сайт с показом ИПа несколько раз. Если ИП разный - значит динамичес кий, если один и тот же все время - статический. Сайтов с показом ИПа много - в Укозе есть такая функция, в Вебмани (в кипере) и многих других
Гость
Динамический изменяется после переподключения. А вообще да, позвони в поддержку)
Гость
скорей всего динамический, потому что за статистический дополнительно плату взимают
Гость
динамичиский так как статический это платная услуга ну а если вы не чего не покупали то из этого следует...
Гость
позовони в провайдеру в техпод