Как узнать какой windows 7 подходит к моему компу ??
Как узнать какой windows 7 подходит к моему компу ??Вот данны
WINDOWS XP PROFESSIONAL
Система
niwradsoft
intel(r)
celeron(r) cpu 2.60GHz
2.60ГГц, 512 MB ОЗУ
Помогите ))))
WINDOWS XP PROFESSIONAL
Система
niwradsoft
intel(r)
celeron(r) cpu 2.60GHz
2.60ГГц, 512 MB ОЗУ
Помогите ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, как уже сказано надо 2 Гб оперативной памяти. А так же надо, чтобы жёсткий диск был серии SATA 2,а как мне кажется на компе сейчас стоит SATA 1. Не пойдёт!
Нужно оперативки 1-2 Гига. Остальное неважно.
Только если Windows 7 Starter. Но лучше все-таки найти возможность увеличить память хотя бы до 1Гб, если хотите использовать Win7. А ещё лучше до двух.
в мелкософт обратись
хр3 или хр2
Ни какой не подходит... Оперативки нужно-1 гиг как минимум...
Только ХР семёрка не подойдёт
Не пойдет потом что для Виндовс 7 надо оперативной памяти от 2 гб