Как узнать код, инфицирован ПК требуют" для проверки возраста" отправить SMS с текстом 1302000001946 на номер 9691

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо не каких кодов вводить. Приперегрузке компа жми F8 и делай откат системы на дату без банера. и снова перегруз.
Гость
Тысячу раз все сообщают, не посылать СМС ки !!! Это обдираловка! Восстановить систему по последней точке возврата и все.