Как узнать, кто смотрел мою анкету в "Контакте"?
Как узнать, кто смотрел мою анкету в "Контакте"?Может быть есть какое-нить приложение?
И как узнать от кого приходят анонимные сообщения тоже в Контакте....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В контакте очень демократичный чайт. Конфедициальность там чуть ли не на первом месте. Было там как-то приложение Следопыт, как раз для ваших целей, но его моментально прикрыли, так что по поволу анкеты не узнаете кто ее смотрел. По поводу анонимных мнений мне кажется тоже невозможно посмотреть, хотя не уверена.. . P.S. Вот сейчас посмотрела там в мнениях есть кнопочка Ответить, нажимаешь пишешь какую-нибудь фигню, например ПРивет! , и смотришь мнения на страницах друзей. Там где найдешь свое Привет! , тот человек тебе и написал! Только так можно)) ) (Надеюсь понятно объяснила)
Гость
Никак. Если только выкрасть логи с центрального сервера, правда при таком онлайне я сомневаюсь что они вообще есть.
Гость
никак!!!! пущай смотрят!!!