Как узнать кто заходил на мою страницу В КОНТАКТЕ? Может какое-то приложение есть или ещё что-нибудь... дайте ссылку плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи приложение ЛОВУШКА на свою страницу, если что не ясно пиши на мыло.
Гость
Есть приложение Мои Гости (Секретная зона) , установите его себе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если с Вашей страницы по нему зайдут, Вам придет уведомление, кто заходил и когда. Также можете разместить у себя в данных или на стене ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если кто пройдет по ней, Вас уведомят.
Гость
такого удовольствия ВКонтакте нет, приложения не работают (((
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] гости выделить все, если не получится-поиск в контакте по приложениям набери - мои гости