Как узнать модель своего компа, wind переустанавливался, документов на комп нет, сзади компа написано, но не пойму
Ответ(ы) на вопрос:
"Мой комп" -"Свойства"....Но это для начала ..."Эверест" подойдет
Такого не существует для системных блоков только название корпуса. Модели есть у ноутбуков.
программой Everest. Там все есть. Покажет, какая материнка, память и т. д.
лезь в коробку и смотри наименования устройств дрова на звук чипсет сетку ты найдешь по матери если видео отдельно стоит то по модели видео карты
зайдите в диспетчер устройств
Панель управления - Система . Там все написано)
EVEREST - отличная прога