программой CPU-Z
1. Устанавливаете программу для тестирования компьютера: PerformanceTest 9 (32 & 64 Bit) 2. Проходите тест 3. После прохождения теста сравниваете с другими железяками. PS. Заодно узнаете как надежно работает комп
j
пуск - панель управления - система
Что значит мощность? ) Мощность процессора можно узнать, если запустить какое-нибудь тяжёлое приложение, если оно будет хорошо идти, значит процессор отличный, а если Вы хотите узнать тактовую частоту процессора, а также другие параметры, то скачайте программу CPU-Z, она всё расскажет и покажет!)
пуск правой кнопкой на моем компьютере, свойства, там будет показано. СИСТЕМА и проц увидишь
пуск-выполнить -dxdiag