Как узнать можель материнской платы и какой проц максимум я могу поставить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экстрасенсорными способностями тоже не обладаем, модель/производитель мат. платы в студию, либо сами смотрите на официальном сайте производителя - вкладка поддерживаемые процессоры - выбираете самый мощный.. . модель платы определить легко - скачиваем бесплатную утилиту CPU-Z - запускаем - вкладка "Motherboard" - там и модель и ее версия БИОС
Гость
1. Если вы покупали новую мат. плату в магазине, то в комплекте есть вся необходимая информация. Внимательно читайте мануал (ВСЕГДА есть в комплекте) . В нем указан перечень ЦП которые поддерживаются мат. платой. 2. Точную и полную информацию о мат. плате вы сможете найти на сайте производителя (обычно ASUS, MSI и т. д. ) Также в описание на этом же сайте есть полный перечень процессоров которые указанная модель поддерживает.
Гость
Установи EVEREST Ultimate там полная информация о компе будет.
Гость
сматри какой сокет на материнке в инфе и проц под него подбирай
Гость
Модель скажи.
Гость
при загрузке компьютера пишется модель матери
Гость
посмотреть надписи на ней. обычно в районе AGP/PCI-E слота пишется