Как узнать, на сколько загружен блок питания, если для этого программа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Померяй токовыми клещями по 220в. Если не понял то лучше забуть об этом. А софта такого нет!
Гость
В трее если это ноутбук то там показывается скока зарядки если хр то надо настраивать в стовйтвах экрана в разделе заставка там найти энерго сбережение и т. д
Гость
для этого есть железное оборудование. софт ничего не сможет узнать. БП- трансформатор. на нем нет датчиков.
Гость
Только расчитать в ручнуюю возьми Ватты проца, видюхи как онвные каждый сидук гдето 20ват каждый жесткий примерно тоже приплюсуй и вычисли, а так если комп работает то все нормально, если питание не будет хватать то при включении ты бы услышал пищие сигналы, если такие слышны то попробуй вырубит флуп например или другое не нужное оборудование
Гость
ctrl+alt+del загруженность процессора показывает во всяком случае