Как узнать название звуковой карты которая у тебя в компьютере
Ответ(ы) на вопрос:
Выходишь в диспетчер устройств и смотришь .
за Everest +1
скачай Everest
Чтобы не вскрывать комп, и узнать какое оборудование стоит и конфигурацию компа узнать, есть отличные диагносты: EVEREST (офф. сайт http://www.lavalys.com/ ), Sandra ( офф. сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), есть еще но эти наиболее популярные...
эверест-прога для тестирования компа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я так понимаю ты хочешь поставить дрова и не знаешь как она называется потому что она интегрированная? Хм.. . Ну если нету диска с дровами то тебе в помощ только Everest... Нажимаешь "сумарная информация" и там будет твоя звуковая карта. Если дрова будут не установленны то она может называтся по другому.
пуск-панель управления- система-оборудование-диспетчер устройств-звуковые, видео и игровые устройства. Если система не определяет звуковую карту - то есть специальные программы, Эверест, РС Wizard и так далее. А может, отдельной звуковой карты нет, а есть интегрированная в материнскую плату? Еще есть пролетарский вариант - открыть системный блок и прочитать на самой звуковухе.
Правой кнопкой мыши на ярлык мой компьютер>свойства >оборудование>диспетчер устройств>звуковые, видео и игровые устройства.
да поди АС97
dxdiag