Как узнать номер imei от nokia 6230i ?

Как узнать номер imei от nokia 6230i ?....при том, что я не могу включить телефон, т.к. требуется защитный код, которого я тоже не знаю. Но я знаю, что если знать imei, то эта пробла может быть решена... помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а под батарейкой посмотреть можно. уточняю: под картой памяти (только что посмотрел)
Гость
*#06# и узнаешь свой серийник
Гость
Ну так то обычно под батарейкой в телефоне есть. Если мобила твоя, то еще на коробке напечатано
Гость
Посмотри под аккумулятор телефона, там имеется наклейка на которой написан IMEI. Так же на коробке телефона должна быть наклейка с указанием IMEI номера телефона.