Как узнать пароль который набирается на моем компе, но я не могу подсмотреть
Ответ(ы) на вопрос:
установи KGB Spy 4.2.1.804 может уже новее есть, никто даже не узнает о ней, она и в процесах не светится, а запускается гарячими клавишами, контролирует полностью всё
Установите с невинным видом программу Punto Switcher - она услужливо помогает переключать раскладку клавиатура, пытаясь распознать вводимый текст. А потом включите выключенный по умолчанию "Дневник", запорольте доступ к нему . Дальше - просто, разберётесь. Ну а вообще есть уйма других программ типа keylogger, некоторые даже делают скриншоты и пр. но они могут "не дружить" с вашим антивирусом, там сразу появляется проблема списка исключений и т. д. По этому советую PS