Как узнать пароль от рутера к своей собственной сети? где он написан? только можно пошагово((
Ответ(ы) на вопрос:
Пароль роутера не записан нигде (разве что у человека, который его устанавливал) . Если пароль узнать невозможно - придётся делать сброс роутеру, тогда устанавливается стандартный заводской пароль, у каждой фирмы разный. Сброс роутера - при включенном питании нажать кнопочку RESET на задней стенке роутера (мааааленькая такая) , и держать 5-10 секунд. Не всегда срабатывает с первого раза, иногда приходится делать два-три раза. Надо учитывать, что при этом и все настройки потеряются. Наиболее распространёная пара логин/пароль: admin/admin
набрать в адресной строке браузера 192.168.1.1 (если не сработает то 192.168.0.1) иоткроется меню с паролем и логином ввести пароль и логин admin это и пароль и логин, и посмотреть настройки Wi Fi там будет написан вашь пароль =)