Как узнать пароль поключения к интернету?
Как узнать пароль поключения к интернету?помогите..) очень надо...я карточку потерял,(пароль сохранён но я хочу винду переустановить) а в поле пароль написан о нажмите чтобы изменить..подскажите прогу или способ..только не надо мукомолить что можно сходить к оперетору..-и так знаю..
Ответ(ы) на вопрос:
прога называется dialupass2 у меня показывает все подключения к инету пароли и логины даже и широкополосного
Используй программу OpenPass Просто наведешь мышку на звездочки и увидишь пароль
папробуй эти точечки выделить и скопировать в ворд
Попробуйте программу Ariskey-удачи! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]