Как узнать пишет у меня привод 2х сторонние диски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишет!: D кол-во сторон в данном случае не имеет значения
Гость
внатуре, может двуслойные, а не 2х сторонние диски?
Гость
Если пишет обычные, то будет и двухсторонние писать - диск-то вручную переворачивать надо. А вот если имелись ввиду двухслойные, то, во-первых, на приводе должен быть значок (см. картинку) , а во-вторых, можно по модели (в Диспетчере устройств) на сайте изготовителя узнать все необходимое.
Гость
Я свой покупал года 2 назад, и мне кажется все современные ромы работают с двойной слоем
Гость
Возможно вы имели ввиду двухслойные. Если на приводе написано DVD + R DL,то значит пишет
Гость
Может двухслойные уж тогда?
Гость
если пишет односторонние, то и двусторонние писать будет.