Как узнать разъём видеокарты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ATI Radeon 9600Pro - разъем AGP Sapphire Radeon HD3850 512Mb DDR - разъем PCI-E. Не подойдет на замену ATI Radeon 9600Pro? разъемы разные.
Гость
У Вас нормальная, стандартная AGP карта, в другие разъёмы относительно корпуса вы её всёравно не посадите (если вы сомневаетесь) это будет первый разъём сверху. (Но с дуру можно и х сломать).
Гость
точно AGP.можешь еще посмотреть в евересте какие разёмы на твоей материнке
Гость
AGP, там идет в маркировке. А так можно системник открыть и визуально видно различие, AGP разъем чем то на PCI смахивает =)
Гость
AGP у этой карты.
Гость
Ну вообще-то в названии видеокарты фигурирует тип разъема, и визуально AGP, PCI и PCI-E отличаются друг от друга. У Вас разъем AGP.