Как узнать размер (до закачки) ОНЛАЙН фильма?ск.256кбит.с-пуск фильма после закачки 55% зная можно высчитать время

Как узнать размер (до закачки) ОНЛАЙН фильма?ск.256кбит.с-пуск фильма после закачки 55% зная можно высчитать времязагружается 100мегабайт в час зная размер можно выщитать на какой промежуток времени можно оставить пк для загрузки 55%видео чтобы при пуске досмотреть видео до конца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь программу IDM 5.17 в ней все видно сразу... ( она перехватывает любое видио и ауди