Как узнать с каким SP у меня винда установлена с SP1 SP2 или SP3? а то комп пизженый а я в этом нихуя не сображаю нах
Ответ(ы) на вопрос:
мой компьютер, кликаешь правой кнопкой на пустое, выбераешь свойства, открывает окно там и сразу найдёшь, там сразу видно
Что толку объяснять вот и соображай тем о чём пишешь.
пуск = выполнить = cmd.exe = OK там systeminfo кажется третья строчка (Версия ОС)
Правой кнопкой мышки пиздани по значку мой кмпьютер, выбери в выпадающем меню свойства. Тама чёрным по белому написано какой SP на спизженом компе.
Карочи нах, жми нах на мой компьтер нах, правой кнопкой нах, там выбери свойства нах и смотри нах
сочетание кнопеней на клаве win+pause kxnj откроется там и читай.
узнать можно побесплатному телефону 02 а воощьпе попробуй обновицца. вставь ему в клоаку пакет SP3 и тада проблема отпадёт гГ
нах
свойства системы, нах, и там нах, конкретно нах указано, нах, какой у тебя SP нах установлен ))))))))))))))