Как узнать сколько Mb видеопамяти в ноутбуке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно так -правая кнопка на экран -свойства это в ХР
Гость
только программой CPU-Z !!!ну может еще AIDA64. виндой не проверяют опытные- она не корректна. показатель всегда должен быть кратен 1024 если это Core а если AMD то цыфру умножаеш на кол-во ядер проца
Гость
Советовали тут уже недавно:
Гость
скачай гта 4 войди в настройки графики и там будет написано скок доступно
Гость
Так же как и на любом другом компьютере: Пуск - Выполнить - dxdiag
Гость
нажимай: пуск - выполнить, вводи команду dxdiag и вверху появившегося окошка будут вкладки: система, файлы директикс, дисплей 1 (или видео) - вот в дисплей 1 (или видео) информация про видеопамять
Гость
половина оперативной памяти