Как узнать сколько осталось до конца гарантии у телефона? если доку3ментов на него нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди редко продают телефоны, которые ещё можно бесплатно починить по гарантии. Скорее всего, его и продали именно потому, что обнаружились проблемы, не подпадающие под гарантийный ремонт ( отсутствие реакции на нажатие клавиши часто вызывается повреждением контактов из-за попадания влаги внутрь) . Ну или телефон элементарно краденый)))
Гость
народ давайте введем на сайте голосование на премию "Самый тупой вопрос! " - первый претендент уже есть :))
Гость
стой а может и возьмут! серьёзно когда мой товарищ сдавал не просили док. они нажали комбинацию *#06# и на компе база данных!
Гость
Она уже закончилась! Я узнал
Гость
Хм.. . А без документов вряд ли кто-то возьмется его по гарантии ремонтировать.. . Нужен как минимум гарантийный талон и паспорт телефона.. . Хотя, могу ошибаться.. . Наверняка есть лазейки)) )
Гость
вспомнить когда вы его купили и гарантии нет если нет документов
Гость
Нет документов-нет гарантии
Гость
А смысл?
Гость
Нисколько, поскольку основанием для гарантийного ремонта служат как раз документы
Гость
а тогда и ращницы нет - все равно не возьмут)