Как узнать следят за компьютером или нет? И как не допусть этого?

Как узнать следят за компьютером или нет? И как не допусть этого?Мой парень, говорит, что следит за моим компьбтером, чтоб знать с кем и где я общаюсь инттернете, на какие темы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врёт))). Твой парень больной)))). Ну а если ты ему веришь, то поставь Касперского 2010, он с фаерволом, и тогда 100%, к тебе никто не сможет залезть. И ещё!!!Поставь пароль на винду) . P.S.Всё сделала? Можешь считать, что твой компьютер-твоя крепость, а парень пусть идёт лесом.
Гость
Похоже врет твой парень, как сивый мерин, что бы следить за твоим компом, он должен был сам специфически настроить твой комп и поставить определенное ПО. Поставь КИС10, для защиты .
Гость
Блин запросто! Если парень прошаренный и хоть раз имел доступ к твоему компу :)) Решение! Поставить по новой систему и поменять пароли везде где только можно! :) ну и конечно же не подпускать его больше! А может он просто вас пугает? ? Или пошутил на первое апреля :)))
Гость
Это просто ревнует, а на самом деле врятли следит. IP адрес постоянно меняется, он не сможет даже найти твою машину.
Гость
дебил он не слушай его раз такое несет-точно ничего не может отслеживать, антивирь +файервол и все
Гость
Поставь себе какой нить фаервол. Установи себе какой нить Internet Security(допустим KIS) его даже настраивать не придется он сам тебе скажет кто куда и откуда к тебе на комп лезет.