Как узнать статистику трафика?!к примеру состаяние-отправлено:305 310 принято 419 387! это сколько мб
Ответ(ы) на вопрос:
Если слева от чисел написано "Байт", то надо /1024/1024. И то будет немного неверно, поскольку это трафик до вашего сетевого преобразователя (модема/роутера/ТД) , а не до провайдера. Если же написано "Пакетов" - то тут вообще зависит от вида соединения с сетью/устройством. С количеством байт можно определиться по MTU/MRU (это *1492 или *1500 соответственно) , ну и снова разделить, как в предыдущем пункте.
Делишь на 1024.