Как узнать стоит ли на компе пробная или постоянная версия операционки?

Как узнать стоит ли на компе пробная или постоянная версия операционки?Купила ноут. консультант при продаже сказал что операционка (Виста) стоит пробная, на 60 дней. сама лично нашла что на компе пробный офис на 60 дней а не операционка. возможно я ошибаюсь....переустанавливать операционку на пиратскую или будет работать эта лицензионная?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта будет работать, если не уверены, то панель управления-система и внизу будет написан ключ продукта
Гость
Пуск - на ярлычке "Компьютер" _ПРАВОЙ_ кнопкой, выбрать свойства. Посмотреть что написано в пункте "активация"
Гость
Работайте пока с этой, только отключите обновления.