Как узнать свои данные от аккаунта в pw если их забыл а на мыло их почемуто не высылают
Ответ(ы) на вопрос:
Сломали, мыло сменили, обращайся в сапорт. Только они могут помочь...
возможно взломали и сменили мыло
Обратитесь в Службу поддержки. Либо ждите прихода письма. , рано или поздно придет. Либо отправьте повторный запрос данных.
токо по мылу, должны вскоре выслать если пральна адрес указал