Как узнать свой ip на сервер чтоб другие заходили на серв в cs1.6

Как узнать свой ip на сервер чтоб другие заходили на серв в cs1.6????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутри локальной сети это будет твой IP, который выдан тебе провайдером.
Гость
спс люба
Гость
Если нтернет 2ip.ru в помощь. А если в локалке зачем узнавать Find Servers и всё.
Гость
сразу как создашь сервер в консоли (~) наверху написано Server IP address-твой IP
Гость
у тебя на панели задач ярлычок соеденеия, открой, нажми сведения