Как узнать свой номер лицензии на Касперского 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно зарегистрироваться на сайте касперского, и там новую лицензию выдают через запрос бесплатно http://support.kaspersky.ru/pc_help#q6
Гость
Вопросы и ответы В: Где найти информацию о лицензии? О: Это зависит от версии продукта, которую вы используете в данный момент: Антивирус Касперского 7.0 / Kaspersky Internet Security 7.0 1. Кликните значок K в системном трее и откройте приложение. 2. Щелкните меню "Активация" в главном окне программы. Под заголовком "Установленные ключи" вы увидите информацию о лицензии, которая будет иметь вид XXXX-XXXXXX-XXXXXXXX.