Как узнать версию игры Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare 2. как узнать версию игры Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare 2
Ответ(ы) на вопрос:
неа заходи в локальную игру и там с правого угла версия у кого 1.7 у кого 1.6 а укого и 1.02 ильчтото в этом вроде у меня заходит только с 3 разы в локальную сеть
обычно версии игр пишуться внизу на титульном экране - где название и опции. если ничего не написано- значит версия 1,0